CARTOON CRAFT

CARTOON CRAFT

Скачать
90.1% (Оценок: 101)
+81
Версия: 4.26
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Cartoon Craft является захватывающей стратегией, которая удивит геймеров нереально крутой рисованной графикой. Игрок сразу управляет несколькими рабочими, которые и должны будут заниматься непосредственно строительством города. Рабочим необходимо заниматься добычей полезных ресурсов и строительством нужной базы здания. В скором времени на поле сражения можно будет увидеть первых воинов, которые смогут с удовольствием сражаться с противниками. Противник ждать не станет, он будет развиваться, создавать армию и искать совершенно новые земли. Когда база будет защищена и усиленна, а армия будет начеку, можно будет начинать сражение.

Cartoon Craft является захватывающей стратегией, которая удивит геймеров нереально крутой рисованной графикой. Игрок сразу управляет несколькими рабочими, которые и должны будут заниматься непосредственно строительством города. Рабочим необходимо заниматься добычей полезных ресурсов и строительством нужной базы здания. В скором времени на поле сражения можно будет увидеть первых воинов, которые смогут с удовольствием сражаться с противниками. Противник ждать не станет, он будет развиваться, создавать армию и искать совершенно новые земли. Когда база будет защищена и усиленна, а армия будет начеку, можно будет начинать сражение. Изначально ты будешь управлять четыре рабочими, они будут искать золото в рудниках, собирать дерево и множество остальных важных материалов, без которых невозможно построить любое здание. Когда будет собрано достаточно ресурсов, ты сможешь возвести фермы, мельницы, сторожевые вышки, и много чего другого. Тренируй солдат, а когда ты получишь необходимо количество войск, займись исследованием карты и поиском противников. Cartoon Craft великолепно сработает на слабых ПК, а соединение с интернетом здесь не нужно, поэтому наслаждайся игрой прямо сейчас.

Игровой сюжет

Орки и люди сражаются между собой. Но что тут начинает происходить? Кажется, что-то пошло не так, как задумывалось, и орки вместе с людьми начали превращаться в опаснейших и голодных зомби! Перед нами качественная стратегия в режиме реального времени. Как говорилось выше, на старте игрушки у тебя есть четыре юнита. Отправляй их работать, чтобы они добывали тебе полезные ископаемые. Занимайся строительством разнообразных зданий. Занимайся исследованием карты, дабы обнаружить врагов и отправить туда своих героев.

Особенности игры:

  • Замечательная графика;
  • Проработанная система строительства и развития города;
  • Огромное количество боевых юнитов, которые подвергаются улучшениям;
  • Приятная музыка на фоне;
  • Множество интересных и доступных зданий;
  • Процесс игры выполнен на высшем уровне.

Геймплей игры

Геймплей «Cartoon Craft» достаточно простой для каждого игрока. Необходимо добывать золото и древесину, дабы строить юнитов и большие дома. Дома тебе понадобятся для того, чтобы расширить укрытия. Чем больше у тебя будет домов, тем больше юнитов сможет спавниться в каразме. Играй и получай невероятное удовольствие от игрового процесса. Если у тебя будет достаточно солдат - запомни, победа тебе обеспечена. Ресурсами необходимо распоряжаться грамотно, контролируй карту и не забывай пополнять армию, ведь это будет всегда ударом по врагу.


Скачать CARTOON CRAFT на андроид бесплатно

Комментарии (0)