Trials of Heroes: Idle RPG

Trials of Heroes: Idle RPG

Скачать


62.5% (Оценок: 8)
+2
Версия: 2.6.102
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.0.3 и выше
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Путь главного героя симулятора Trials of Heroes: Idle RPG будет начинаться в замечательном изумрудном лесу, который называется Сара. Главная цель игры — это большое путешествие, из-за чего ты сможешь покорить целый мир. Также достаточно важно сказать о том, что геймеры смогут вступать в сражение в автоматическом режиме. Главное отправить вовремя персонажей на битву, и ожидать, когда там все закончится. Есть только один минус - невозможность как-то повлиять на итоги этого сражения, что естественно довольно плохо.

Если ты будешь принимать участие в регулярных сражениях, то сможешь стать легендарным героем. Благодаря этому ты сможешь принимать участие в сложных сражениях. Все сражения принесут большое количество ценных призов. Администрация Trials of Heroes: Idle RPG является очень лояльной, так что каждый геймер сможет получать приятные сюрпризы за свои достижения. В игровом проекте тебя будет ожидать более двухсот разнообразных героев.

Каждый персонаж может находиться в выбранном лагере. Благодаря симулятору ты сможешь исключительно сам собирать и ковать оружие. Естественно, это сможет привести к улучшению оружия, и повышению его основных качеств. Вести сражения можно как в групповых битвах, так и на личном уровне с большим количеством других игроков. Можно будет сражаться на боевой арене, или же на природных полях. Самое главное — это стать легендой. Совместно с данной игрой ты действительно сможешь почувствовать себя легендарным человеком!

Игровой процесс


Изначально в игре ты должен будешь определиться с миром, в котором и будешь непосредственно существовать. После этого ты сможешь создать компанию из героев, которых можно будет тренировать по собственному желанию. Также в игрушке присутствует большое количество арен, где ты сможешь выполнять дополнительные задания и получать очки опыта. Ты должен будешь использовать собственные знания стратегии, дабы победить мерзких тварей и убрать их с этих земель. У тебя все получится, нужно просто немного постараться.

Особенности игры:


  • Отличное графическое оформление;
  • Большое количество крутых и запоминающихся заданий;
  • Интересные персонажи;
  • Крутая атмосфера, возможность играть вместе со своими друзьями.

В собственном королевстве ты сможешь строить все, что только захочешь. Создай ферму, дабы прокормить огромный отряд. В игре огромное количество ежедневных квестов, которые точно смогут тебе понравится. Кстати, боссы здесь достаточно хитрые, поэтому с ними нужно быть предельно осторожными. Так же в игре есть огромнейшее количество разнообразных гильдий, к одной из которых ты сможешь добавиться.


Скачать Trials of Heroes: Idle RPG на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)