Ships of Battle - Age of Pirates - Warship Battle

Ships of Battle - Age of Pirates - Warship Battle

Скачать
100% (Оценок: 3)
+3
Версия: 2.6.28
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 5.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Местом битвы в игрушке Ships Of Battle: Age Of Pirates будет выступать Карибское море, где ты лично сможешь столкнуться с кораблями Испанской Империи. Восемнадцатый век, острова повышенной важности Куба и Нассау на данный момент под владением Испании. Но стороны пиратов было решено бросить вызов стороне Испании, чтобы непосредственно контролировать Карибский бассейн. Собирай команду опытных бойцов и отправляйся в легендарные сражения с действительно сильным противником.

Игрок сможет самостоятельно делать выстрелы по побережью, по судам врага и заниматься грабежом оставшихся кораблей. Собирай награбленное и продавай его в ближайшем порту, получая при этом хорошую сумму денег. Занимайся строительством зданий на собственном острове, улучшай свое судно, и приобретай новые, более качественные и хорошие в бою. На протяжении игрового процесса ты будешь выполнять множество интереснейших заданий, которые точно тебе понравятся. Ты и только ты сможешь стать единственным владельцем всех морей!

Особенности игры


Отдать швартовы! Поднять паруса! Держим прямой курс на Тортугу! В Ships of Battle Age of Pirates - ты капитан пиратского судна, и сможешь плавать по бескрайним просторам моря с надеждой найти сокровища. Изначально ты начинаешь служить на корабле самого злостного пирата в мире — Чёрной Бороды. Если бой пройдет великолепно, в таком случае враг сбежит с канонерки, и Чёрная Борода отдаст тебе ее полностью за ведение хорошей службы. Основная проблема в том, что Чёрная Борода является вспыльчивым человеком, и когда ты попал на его территорию, он сказал, что ты стал предателем, и тебя в срочном порядке необходимо уничтожить. Стань лучшим королем моря, и сделай все возможное, чтобы победить бородатого пирата! У тебя все должно обязательно получится, просто необходимо немного постараться.

Особенности игры:


  • Сражения с другими игроками в режиме реального времени;
  • Большое количество кораблей, модификаций, и не только;
  • Множество интересных игровых заданий;
  • Замечательное графическое оформление.

На протяжении игрового процесса ты сможешь создать собственный пиратский городок и сможешь заниматься непосредственно его развитием, улучшая условия жизни. Теперь ты сможешь нанимать столько матросов, сколько тебе захочется, поставишь улучшенные пушки, а также купишь новые корабли, чтобы побеждать всех врагов. Сражения в игрушке будут происходить в режиме реального времени — ты полноценно управляешь кораблём и можешь стрелять у врага с разного оружия. Теперь ты сможешь стать истинной грозой целого океана и сделать собственное имя легендарным в Ships of Battle!


Скачать Ships of Battle - Age of Pirates - Warship Battle на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Ships of Battle - Age of Pirates - Warship Battle
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)