Plunder Pirates

Plunder Pirates

Скачать


50% (Оценок: 2)
0
Версия: 3.7.0
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Перед вами отличная стратегия в режиме реального времени, посвященная пиратской тематике. Вам предстоит обустраивать свой остров, добывать ресурсы для постройки и улучшения зданий, а также защищать его от нападений. Чтобы стать владельцем собственного пиратского острова, вам нужно скачать Plunder Pirates на андроид.

У вас появилась возможность превратить еще вчера пустующий остров в настоящий пиратский городок. Но вскоре вы поймете, что все не так просто как могло показаться. Ведь другие пираты тоже желают укрепиться на этих территориях. Более того, они не побояться нападать на вас!
Вы должны предпринимать все возможное для защиты вашего уголка. Для того, чтобы строить новые здания вам понадобятся деньги и ресурсы. Добыть их можно старым, проверенным пиратским способом — грабежами. Нападайте на своих соседей и грабьте их!

Исследуйте игровой мир и расширяйте границы своего влияния. Создавайте отряд из самых сильных бойцов, чтобы всегда побеждать в сражениях! Соберите коллекцию из уникальных пиратов.

Приглашайте своих друзей в игру и объединяйте усилия. Вы также можете вступать в гильдии и создавать кланы, чтобы вместе с другими игроками добиваться общей цели.

Яркая графика, детальная проработка мира, огромное количество возможностей — главные преимущества этой стратегии.


Скачать Plunder Pirates на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Plunder Pirates
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)