Anno : Build an Empire

Anno : Build an Empire

Скачать
83.3% (Оценок: 12)
+8
Версия: 2.0.0
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Захватывайте новые территории и присоединяйте к своей империи! Развивайте собственное государство, обеспечивайте его защиту и процветание. Данная игра позволит вам почувствовать себя настоящим дипломатом, правителем и торговцем! Чтобы начать вести свою империю к успеху вам нужно скачать Anno : Build an Empire на андроид.

Перед вами игра, которая действительно потребует от вас максимальной предусмотрительности и расчетливости, потому что ваши ресурсы ограничены, требования людей постоянно растут, а товаров становится все меньше. Именно поэтому так важно все время развиваться и расширять свои владения. Для этого нужно изучать новые технологии и строить огромный флот!

Для того, чтобы обеспечить вашу империю всем необходимым, стройте различные здания и улучшайте их. Каждое здание выполняет какую-то функцию, связанную с наукой, образованием, развлечениями или другими потребностями людей. Всего в игре более 150 разных зданий.
Игра обладает отличной графикой с тщательно прорисованными объектами и приятным визуальным оформлением. Экономическая система игры тоже находится на высоком уровне и создаст у вас хорошее впечатление от этого симулятора.

Вам предстоит долгий путь от владельца маленького островка до настоящего императора! Вы можете позвать друзей в игру, чтобы добиться поставленной цели было еще проще.


Скачать Anno : Build an Empire на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)