Titans

Titans

Скачать
50% (Оценок: 2)
0
Версия: 2.0.14
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Вполне себе интересная и можно даже сказать самобытная игра, главной особенностью которой выступает то, что сражаться здесь можно как против искусственного интеллекта, так и против живых игроков. Последняя возможность особенно радует, ведь живые игроки, как правило, способны будут на гораздо большее, чем компьютер. Они, по крайней мере, действуют очень нестандартно, на что ИИ сейчас просто не способен.

В плане игрового процесса, здесь вы можете увидеть очень модную в наше время игру, выполненную в карточном стиле. В смысле ваши бойцы будут подаваться в виде карт. И бойцами здесь будут выступать титаны, невероятно могущественные существа. В игре их будет несколько видов, притом каждый вид, будет иметь, как правило, свои уникальные характеристики, притом у них есть свои сильные и слабые стороны, опираясь на которые и приходиться строить тактику сражения.

В плане графики получилась игра откровенно симпатичной, и персонажи и окружающий мир были нарисованы крайне симпатично, так что большую часть времени искренне радуют своим внешним видом. Игра красочная и яркая, но вместе с тем стильная.

Скачать Titans на андроид, нужно всем любителям игр подобного типа. Если карточные стратегии вас не раздражают, можете даже не сомневаться, и подобная игра, оставит после себя исключительно самые теплые и приятные впечатления.


Скачать Titans на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Titans
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)