League of War: Mercenaries

League of War: Mercenaries

Скачать


100% (Оценок: 11)
+11
Версия: 9.12.32
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Интересная и просто яркая стратегия, которая удачно смориться на фоне своих многочисленных конкурентов, благодаря вполне удачному, и оригинальному игровому процессу.

Сюжет в игре присутствует, правда сразу нужно предупредить, получился он не особенно оригинальный, так что вы сможете просто пропустить его. Ничего по-настоящему оригинального, чего не было бы в других играх, вы здесь определено просто не увидите. Впрочем, сразу нужно добавить, что это никаким образом не ухудшает игру, и уж тем более не мешает ей наслаждаться.

Зато графика здесь радует, вы сможете наслаждаться тут по-настоящему качественной трехмерной графикой, которая выглядит очень хорошо, и будет стабильно вас радовать своими возможностями. В последнем вы можете, совершено не сомневаться. На фоне конкурентов, подобная графика, смориться, по меньшей мере, очень удачно.

Так же к весомым достоинствам игры, можно отнести возможность играть здесь против живых противников. Которые будут гораздо опаснее, и способны преподнести огромное количество неприятных сюрпризов, на фоне искусственного интеллекта.

Скачать League of War Mercenaries на андроид, определено можно, игра получилась очень даже удачной, так что не сомневайтесь, она сможет затянуть вас надолго. А каких-то весомых недостатков, вы здесь не сможете увидеть при всем желании.


Скачать League of War: Mercenaries на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)