METAL SLUG DEFENSE

METAL SLUG DEFENSE

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.46.0
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Интересная мобильная стратегия, которая способна порадовать как вполне приятным игровым процессом, так и по-настоящему хорошей графикой, во всех этих планах, игра получилась более чем хорошей, так что не проходите мимо, она вас определено, не должна разочаровать.

В игре вам придется принять участие в фантастической войне, и противостоять многочисленным противникам. Графика как уже было отмечено, здесь более чем хороша, звуковое сопровождение не уступает ей в качестве, крайне приятное и будоражащее кровь, здесь тоже хорошо видно, что создатели постарались, создавая нечто великолепное.

Все персонажи в игре были прорисованы ну просто невероятно тщательно, так что радуют глаз как своим внешним видом, так и яркими особенностями.

Так же нужно подчеркнуть и управление, которое получилось одновременно и очень простым, и функциональным. Вы с легкостью сможете справляться с помощью него, с любой задачей. Которую только поставит перед вами игра.

Так же к достоинствам приложения, можно будет, несомненно, отнести так же то, что на одном устройстве, здесь сможет одновременно играть, четыре человека, так что если играть против компьютера вам наскучило, вы сможете пригласить друзей, и играть против живых людей.

Так же радуют войска, они здесь очень разнообразные, яркие, но интересные, можете не сомневаться, увиденное вас не должно разочаровать.

Скачать METAL SLUG DEFENSE на андроид, определено можно, получилось все более чем хорошо, так что не сомневайтесь, увиденное вас точно не должно разочаровать.


Скачать METAL SLUG DEFENSE на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)