Пираты: Эпоха Тортуги

Пираты: Эпоха Тортуги

Скачать
100% (Оценок: 3)
+3
Версия: 0.6.1
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Игрушка для тех, кому нравиться морская романтика, если вы считаете что подобное можно сказать и про вас. То не проходите мимо, будьте более чем уверенными, игрушка вызовет у вас восторг.

Вас ждет много самых разнообразных приключений, в эпохе пиратов. Они будут предельно яркими и очень красочными, так что увиденное не должно вас разочаровать. В последнем вы можете даже не сомневаться. К некоторым недостаткам можно разве что местную картинку, отнести, которая получилась, к сожалению не так чтоб особенно хорошей. Впрочем, сказать, что она получилась плохой, тоже нельзя будет никаким образом. Просто в наше время мы можем увидеть немало графики и получше, лет десять или пятнадцать назад, она бы вызывала восторг, но не в наше время, сейчас уже восторга и близко нет.

Так же нужно отметить, что игра несколько тяжелая и пойдет далеко не на всех устройствах. Сражаться вы здесь будете с реальными игроками, поэтому зачастую противостояние получаться будет невероятно сложным, ведь в отличие от компьютера, живой человек может подкинуть вам множество неудобств.

Скачать Пираты: Эпоха Тортуги на андроид, в целом можно. Пусть здесь перед нами далеко не шедевр, но игрушка неплохая. И просто с целью скоротать время, подойдет вам действительно неплохо. Действительно отталкивающих недостатков, здесь просто нет.


Скачать Пираты: Эпоха Тортуги на андроид бесплатно

Комментарии (0)