Советский Союз Германия: WW2 Tank Wars

Советский Союз Германия: WW2 Tank Wars

Скачать
80% (Оценок: 15)
+9
Версия: 1.2
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Принимай активное участие в самом жестоком танковом сражении между армиями Советского Союза и Нацистами, благодаря чему ты лично сможешь пережить эти уникальные и незабываемые моменты. Постарайся управлять одним из доступных танков, а также отправляйся в опасные сражения с немецкими армиями, чтобы спасти из полона Европу, а также оказать защиту собственной стране. Ты будешь переживать очень страшное и жуткое время в войнах с 33-го по 45-ый год.

Именно в этот период времени и проходило огромное количество опаснейших битв и сражений. Германские войска ни в коем случае не должны одержать победу, поэтому тебе необходимо постараться сделать всё возможное, чтобы добиться первоначальной победы над противниками. В скором времени ты сможешь управлять большой армией, состоящей из танков.

Тебе необходимо любым доступным способом уничтожить главного босса, а также диктатора всего мира - Гитлера, и целый его штаб. В начале ты будешь принимать участие в битвах, происходящих в Польше, и уже после этого продвигаться по игровой линии, стараясь добраться до максимального результата.

С помощью этой игры ты сможешь узнать всю информацию о том, как происходили военные события на самом деле. Принимай участие в огромном количестве игровых миссий, не забывай скачать Советский Союз & Германия: WW2 Tank Wars на андроид, а также получай хорошее удовольствие.


Скачать Советский Союз Германия: WW2 Tank Wars на андроид бесплатно

Комментарии (0)