War in Pocket

War in Pocket

Скачать
90% (Оценок: 10)
+8
Версия: 1.19
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.2
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Очередная стратегия, в которой вам придется участвовать в противостоянии с реальными противниками. В этом, кстати, и самый главный ее плюс, подобное противостояние получается невероятно сложным. Так что не ждите легких побед, наоборот, в случае если вы столкнетесь с реальным игроком, высоки шансы на проигрыш, подобное тоже нельзя исключать.

В плане картинки, игра получилась откровенно мультяшной. Но вместе с тем, увиденное нельзя будет назвать чем-то плохим, все бойцы и окружающий мир, проработаны достаточно детально, так что должны будут порадовать вас своим видом. Кроме того, игра поддерживает серьезную подборку языков, но, к сожалению русского, среди них нет. Участвовать в сражениях подобное мешает не особенно сильно. Но нужно признать. Временами возникают некоторые неудобства, которые по большей части раздражают.

Особенно нужно отметить огромный набор доступных вам войск, вы здесь обязательно сможете найти для себя что-то по вкусу, хоть лучше всего создавать комбинированную армию, из разных отрядов, у такой будет больше шансов на победу.

Скачать War in Pocket на андроид, несомненно можно. Если вы любите игрушки подобного типа, можете даже не сомневаться. Увиденное точно не должно будет вас разочаровать. Если вы любите сражения, здесь вы сможете насладиться ими полной мерой.


Скачать War in Pocket на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре War in Pocket
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)