Nova Empire: Звездная Империя

Nova Empire: Звездная Империя

Скачать


100% (Оценок: 4)
+4
Версия: 2.11.0
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра, в которой вы сможете погрузиться в невероятно красочные космические сражения. Если вас всегда манил космос, можете даже не сомневаться, вы пришли именно туда куда нужно.

Создатели этой игры, вдохновлялись Звездными войнами и подобными космическими франшизами, полного копирования, здесь разуметься и близко нет, но множество схожих мотивов, вы сможете наблюдать полной мерой. К главным достоинствам игры, несомненно, относиться более чем яркая картинка, она крайне удачная, и вызывает восторг.

Управление тоже получилось откровенно удобным, так что вы сможете участвовать в самых невероятных сражениях, не испытывая при этом, каких-то особенно сильных затруднений, все предельно просто. Зато вы сможете объединяться со своими друзьями, с тем, чтоб гораздо более эффективно одерживать победу над врагом. Кроме того, одной из ваших самых важных задач, будет создание достаточно эффективного фота, с которым вы и сможете побеждать врага более просто и оперативно.

Скачать Nova Empire: Звездная Империя на андроид, определено можно, игра получилась вполне интересная, так что игнорировать нечто подобное. Уж точно не стоит. К недостаткам можно отнести то, что игрушка получилась довольно требовательной, как в плане железа, так и в плане операционной системы. Так что перед установкой, убедитесь, что она у вас пойдет.


Скачать Nova Empire: Звездная Империя на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Nova Empire: Звездная Империя
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)