Кредо Рыцаря: Епоха Драконов

Кредо Рыцаря: Епоха Драконов

Скачать
100% (Оценок: 1)
-1
Версия: 0.2.5.0
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Игра выполнена в стиле средневековья, установив ее вы, сможете погрузиться в головокружительные приключения. В первую очередь нужно подчеркнуть, что вы сможете наблюдать здесь по-настоящему огромный мир. Который к тому же очень красочный и полный самых необычных существ и персонажей. К тому же еще игра и многопользовательская, так что участвовать в противостоянии вам придется не с искусственным интеллектом, а с живыми персонажами, которые способны доставить гораздо больше проблем.

Вашей основной целью будет расширить свое королевство до предела, одновременно с этим не давая противникам захватить ваши земли. Попутно исследовать окружающий мир, вы сможете найти здесь огромное количество полезных ископаемых, которые в свою очередь помогут вам развивать экономику.

Разуметься, как и в многих подобных играх, вы сможете обедняться в альянсы с другими игроками, с тем чтоб стать сильнее, и сообща уничтожать общего врага. Главное планируйте свою стратегию заранее, битвы здесь будут очень сложными, так что не ждите легких побед, наоборот вам нужно будет выложиться для победы максимально.

Скачать Кредо Рыцаря: Эпоха Драконов на андроид, вполне можно. Здесь перед вами вполне хорошая игрушка, которая даже на компьютере смотрелась бы весьма неплохо, про мобильные же устройства так и вовсе говорить нечего.


Скачать Кредо Рыцаря: Епоха Драконов на андроид бесплатно

Комментарии (0)