Clash of Lords 2: Битва Легенд

Clash of Lords 2: Битва Легенд

Скачать
14.3% (Оценок: 7)
-5
Версия: 1.0.303
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Очень удачная стратегия, в которой вам придется взять под свое управление яркую и красочную армию. И сойтись в противостоянии с разнообразными противниками, которые доставят вам множество проблем, но вместе с тем и порадуют. Здесь вы будете командиром своей собственной армии, так что готовьте ее тщательно. Всегда будьте на несколько шагов впереди своих противников, с тем, чтоб иметь решающие преимущества над противниками.

Как и в многих подобных играх, вам так же придется заниматься развитием и своего уникального героя, который будет противостоять вражеским персонажам. Благодаря которому ваши войска будут действовать гораздо более стремительно и эффективно. Так же нужно развивать и рядовых бойцов, не забывайте обращать на них свое внимание, ведь от тренированных солдат, на поле боя будет гораздо больше толку.

В плане прохождения, выглядит все очень ярко и красочно. Вам придется сражаться используя сильные стороны своих солдат и стараясь прикрывать при этом слабые, что будет непросто.

Скачать League of Lords 2 на андроид, определено можно, обратить внимание на нее уже исключительно ради возможности создания гильдий. Или противостояния с живыми людьми. В общем как вы видите, обратить внимание здесь есть на что, и оно точно должна будет вас порадовать.


Скачать Clash of Lords 2: Битва Легенд на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Clash of Lords 2: Битва Легенд
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. nemaemmtog
    nemaemmtog 26 ноября 2023 02:36
    Muchas gracias. ?Como puedo iniciar sesion?