Маленький командир: WWII TD

Маленький командир: WWII TD

Скачать


90% (Оценок: 10)
+8
Версия: 1.9.6
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Очередная игра, в которой вы получите возможность поучаствовать в самой масштабной войне в человеческой истории. Для победы над противником, вам придется в первую очередь подумать о грамотной обороне.

В плане военной технике, здесь все очень хорошо, есть и танки и авиация, и разнообразная военная техника, которую можно использовать для уничтожения противников. Правда из-за довольно мультяшной картинки, выглядит это недостаточно внушительно, но вместе с тем симпатично здесь уж ничего не скажешь. Разуметься, вам отводиться роль командира, грамотно управляйте полученными войсками, с тем, чтоб эффективно отражать нападения противников.

Правду нужно добавить, что искусственный интеллект, к сожалению довольно слабый, поэтому противники будут действовать крайне предсказуемо, но есть учесть, что наседать они будут ордами, все равно придется постараться, чтоб оперативно принимать контрмеры на любой действие оппонента.

Скачать Маленький командир: WWII TD на андроид определено можно. Благодаря удобному управлению, и довольно приятному звуку, то, что вы здесь сможете увидеть, точно не будет вызывать сильного отторжения. Так же радуют разнообразные режимы вас, своими многочисленными возможностями, они не разочаруют. Они все яркие, и просто интересные, посмотреть есть на что.


Скачать Маленький командир: WWII TD на андроид бесплатно

Комментарии (0)