Латинская Америка Империя 2027

Латинская Америка Империя 2027

Скачать
66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 3.5.4
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
В наше время существуют стратегии буквально всех мастей, одна, такая как раз здесь перед вами. Игра получилась весьма необычной, ведь вам придется участвовать здесь в войне, но далеко не простой войне, ведь все что здесь происходит, случиться в недалеком будущем. В первую очередь, игра радует вполне добротным сюжетом, по которому вы будете выступать лидером повстанцев, что захватил власть в одной латинской стране, получив в результате практически неограниченное влияние. Вашей целью будет привести страну к процветанию, и одновременно расширить территорию, превращая свою державу в настоящую империю.

В игре для укрепления своей власти, вы сможете использовать все, к вашим услугам будет и военная сила, и что не мене полезно, дипломатия. Вы сможете вести переговоры, таким образом, расширяя свое влияние и мирным путем. Скачать Латинская Америка Империя 2027 на андроид, можно уже ради такого набора достоинств.

Игра радует в первую очередь тем, что у вас будет действительно огромный набор самых разнообразных возможностей, для расширения своей империи. Вам не обязательно объявлять войну, можно просто многочисленными хитрыми интригами, многократно усиливать свою страну и мирным путем. Кроме того, по мере прохождения, вы будете регулярно получать сообщения от игры о ваших лидерских качествах.


Скачать Латинская Америка Империя 2027 на андроид бесплатно

Комментарии (0)