Kingdoms of Heckfire

Kingdoms of Heckfire

Скачать


57.1% (Оценок: 7)
+1
Версия: 2.29
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
В наше время, игры, выполненные в кубическом стиле, пользуются просто небывалой популярностью, в чем вы разуметься легко сможете убедиться сами. Ведь перед вами именно одна такая игра. Притом она не является идейным последователем Майнкрафт, но вместе с тем, здесь наблюдается некоторое подражание в плане графики.

В игре вам придется создавать собственное королевство, создать могущественную армию, и даже тренировать драконов, которых затем следует использовать в бою. Здесь вас ждет немало интересных и проработанных локаций, а еще немало разнообразных монстров, которые выступят противниками для вас. Играть вам придется вместе с другими игроками, буквально со всего мира. Скачать Kingdoms of Heckfire на андроид, можно уже исключительно ради такого набора достоинств.

На старте особенных войск у вас не будет, но если постараетесь, сможете создать действительно огромную армию, с помощью которой уже сможете завоевать мир. По мере прохождения, вы будете регулярно получать, самые разнообразные задания, как правило, они будут связаны с расширением вашего королевства, но вместе с тем, зачастую задание привнесет в игровой процесс нечто новое. На карте будут присутствовать и невероятно сложные противники, к примеру, титаны, победить которых, будет просто невероятно сложно.


Скачать Kingdoms of Heckfire на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)