Gods Of Arena: Strategy Game

Gods Of Arena: Strategy Game

Скачать
90% (Оценок: 70)
+56
Версия: 2.0.30
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
В наше время, гладиаторы пользуются немалой популярностью, так уж получилось, что они много лет привлекают внимание людей, про них существует немало годных фильмов, и разуметься не обошлось и без игр, как компьютерных, так и мобильных версий. И именно одна такая игра, сейчас перед вами, вы получите возможность взять под свой контроль гладиатора, с тем, чтоб участвовать в многочисленных и ярких битвах, побеждая любого врага, который только рискнет стать у вас на пути.

Сражаться вы будете не в одиночку, собирайте свой собственный могущественный отряд, благодаря которому вы будете одерживать более решительные победы. Не забывайте позаботиться о действительно высокой боеспособности своего отряда, ведь именно от нее и зависит, ваши победы либо поражения. Для начала, вы будете заниматься покупкой рабов, а затем воспитывать из них самых настоящих воинов.

В плане картинки, все получилось более чем на высоте, мир очень интересен, и просто проработанный. Правда, вместе с тем, нужно признать, что большая часть персонажей, откровенно мультяшно выглядят.

Скачать Gods Of Arena: Strategy Game на андроид, можно всем любителям интересных, и что самое главное яростных сражений, если вы считаете именно себя подобным ценителем, значить не нужно проходить мимо, даже не сомневайтесь, здесь вы не останетесь равнодушными.


Скачать Gods Of Arena: Strategy Game на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)