Flick Arena

Flick Arena

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 3.83.1
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Flick Arena – увлекательная игра, сочетающая в себе сразу несколько жанров, где необходимо сражаться с реальными игроками на интересно оформленных аренах.

Смысл данного проекта состоит в том, чтобы победить своего оппонента, уничтожая его персонажей, а также королевскую фишку. Все персонажи выполнены в виде круглых шайб, которые могут скользить по локации, отталкиваться от стен и применять навыки, способности и крутое оружие.

Поначалу у нас будет всего один персонаж, он самый простой и не наделен никакой силой, но со временем вам будут открываться более крутые герои способные комбинировать свои навыки и умения. Скачать Flick Arena на андроид и составить уникальный отряд воинов можно совершенно бесплатно. Чтобы атаковать врагов нужно использовать всего один палец. Устанавливаем его на нужной фишке, оттягиваем в противоположную полету сторону и отпускаем палец. Добравшись до врага ваш герой нанесет удар, заморозит, отравит, либо просто столкнет в пропасть своего оппонента.

Геймплей игры увлекателен и уникален, понравится всем любителям аркад и стратегий одновременно. Принимайте участие в матчах, одерживайте победы, зарабатывайте сундуки и открывайте доступ к новым персонажам и картам. Игра интересная, яркая и с ней вам точно не придется скучать.

Особенности игры:


  • Крутой геймплей с элементами стратегии и экшен-аркады;
  • Битвы в реальном времени;
  • Несколько интересно оформленных арен;
  • Управление одним пальцем;
  • Крутые персонажи с огромным набором способностей.


Скачать Flick Arena на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)