What The Hen: Время для Драконов!

What The Hen: Время для Драконов!

Скачать
81.3% (Оценок: 16)
+10
Версия: 2.13.3
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Эта игра создана в стратегическом жанре и призвана развлечь пользователя. Игроку предстоит поучаствовать в многопользовательском режиме игры, где он повстречает разнообразных героев вселенной. Также геймера ожидают интересные стычки с игроками со всей планеты. Необходимо составлять могучую преграду из бойцов, которые могут преодолеть силы противника с помощью своих необычных способностей.

Игровой процесс настолько интересен, что надолго завладеет вниманием пользователя и подарит ему много новых впечатлений. У игрока есть возможность собрать большую армию из сильных героев. Они смогут всех одолеть, и стать самыми лучшими.

Игроку необходимо собирать карточки с шестьюдесятью уникальными героями, которые имеют особенные способности. Также можно повышать их уровень боя и модернизировать оружие. А чтобы начать игру, необходимо скачать What The Hen: Summoner Spring! на андроид.

Очень важно собрать сильную команду, чтобы одерживать победы в сражениях. За удачные сражения будут начислены очки, на которые потом можно улучшать персонажей. Также можно вызывать на бой игроков со всего мира, чтобы показаться свою силу и победить. Игра содержит несколько режимов.

Особенности игры:


  • много персонажей;
  • возможность улучшать оружие и персонажей;
  • удобное управление.


Скачать What The Hen: Время для Драконов! на андроид бесплатно

Комментарии (0)