Нажмите Защитники - Простой + Защита

Нажмите Защитники - Простой + Защита

Скачать
66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 1.7.9
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
[thumb]/uploads/posts/2018-11/Нажмите_Защитники_-_Простой_+_Защита_1.jpg[/thumb][thumb]/uploads/posts/2018-11/Нажмите_Защитники_-_Простой_+_Защита_2.jpg[/thumb][thumb]/uploads/posts/2018-11/Нажмите_Защитники_-_Простой_+_Защита_3.jpg[/thumb][thumb]/uploads/posts/2018-11/Нажмите_Защитники_-_Простой_+_Защита_4.jpg[/thumb]
Игра Tap Defenders дает возможность игроку заняться своим городом, развивая его. Данная разработка является стратегической игрой, где предстоит заняться выращиванием города, а также его защитой, обороной и экономикой. Тут игрок сможет проверить свои способности в градостроительстве и защите.

Tap Defenders сочетает в себе несколько жанров, среди которых есть кликер, стратегия, RPG. В этом месте геймеру нужно будет защищать свой город от нападков зомби. Чтобы это осуществить, необходимо заняться улучшением защитных башен, представленных в виде бойцов. Также нужно стрелять по противнику, используя для этого воинов.

В игре ничего не происходить в автоматическом режиме, все следует делать самому. Необходимо сделать все, чтобы защитить свое селение, и дать достойный отпор кровожадным монстрам. Чтобы эффективно защищать населенный пункт, создана прокачка персонажей, которая поможет усилить их различные навыки.

В игре Tap Defenders есть несколько режимов, и каждый игрок сможет выбрать для себя оптимальный. Также тут предусмотрена система рейтинга, благодаря чему пользователи могут соревноваться между собой, что довольно увлекательно. Здесь сделано все для того, чтобы геймер смог получить удовольствие от процесса.

Особенности игры:


  • прокачка персонажей;
  • настройка команды героев;
  • разные режимы;
  • система рейтинга.


Скачать Нажмите Защитники - Простой + Защита на андроид бесплатно

Комментарии (0)