Tower Keepers

Tower Keepers

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 2.0.2
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 5.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Tower keepers - порадует всех поклонников жанра RPG с элементами стратегии. Создай под своё начало собственную команду, вербуя в свои ряды ратников, лучников и чародеев. Снаряжай своих подопечных, оттачивай их навыки и отправляйся в бескомпромиссное сражение с проявлением сил зла.

Начать придётся с малого, постепенно собирая мобильную группу, совершенствуя их навыки и подыскивая более подходящих воинов. Каждый из них обладает уникальными способностями, вооружением и внешним видом.

Вас ожидают невероятные приключения, бесконечные онлайн-баталии с разноплановыми монстрами и их могущественными покровителями. А если вам наскучит шинкование нежити и орков, то можно испытать себя против других игроков на аренах смерти. Соберите непобедимый альянс героев и побеждайте сильных игроков со всего мира.

Tower keepers - обладает живописным визуальным рядом, динамичным геймплеем и отличным звуковым сопровождением. Интуитивное управление осуществляться путем легких тапов по экрану мобильного устройства. Стоит только нажать на старт, чтоб погрузиться в увлекательный мир, полный интересных приключений и захватывающих событий, которые с нетерпением ждут Вас.

Особенности игры:


  • 30 разных персонажей;
  • 75 заданий в компании;
  • 126 предметов снаряжения;
  • Режим мультиплеер.


Скачать Tower Keepers на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)