Король защиты героев

Король защиты героев

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.0.42
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
В игре Король защиты героев пользователь сможет самостоятельно разработать стратегию по защите и нападению на врагов. Создатели сделали тут приятную графику, а также интересный игровой процесс, которые непременно порадуют игрока. Впереди ждет большое количество уровней.

Тут есть большие запасы разнообразного оружия, которое можно использовать для уничтожения противников. С таким вооружением точно никому не придется скучать. Необходимо тоже находиться всегда наготове, так как враги расставили везде ловушки, таящие в себе опасность для геймера.

Впереди предстоит преодолеть множество увлекательных миссий игры Король защиты героев. Необходимо все делать для того, чтобы встать на защиту королевства от монстров. Следует стрелять по ним, не жалея сил, чтобы они поняли, что сдаваться никто не собирается. Но и враги будут становиться с каждым уровнем все сильнее.

Стоит переместиться в башни, в которых можно дать достойный отпор противнику. Необходимо выбрать хорошее оружие, чтобы нанести побольше вреда вражескому стану. А если появятся какие-то сложности, можно позвать на помощь богатыря. Он поможет справиться с возникшими проблемами.

Особенности игры:


  • разное оружие;
  • различные миссии;
  • приятное оформление;
  • простое управление.


Скачать Король защиты героев на андроид бесплатно

Комментарии (0)