Badland Brawl

Badland Brawl

Скачать


84.6% (Оценок: 13)
+9
Версия: 3.4.4.1
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра Badland Brawl обладает интересным геймплеем и реалистичной физикой. Благодаря этому, пользователь сможет полностью погрузиться в игровое действо. Тут проходит большое количество разных битв, в которых на помощь придут клоны. Также потребуется взять под контроль время, чтобы в нужный момент повернуть его вспять.

Необходимо создавать эффективные стратегии, с задействованием окружающей местности. Следует прилагать максимум усилий, чтобы достигать желаемых целей. Кроме того, надо заниматься разрушением больших цепных реакций. А собрав много клонов, нужно разрушить вражескую башню.

В игру Badland Brawl можно играть самостоятельно, и с друзьями. Здесь есть возможность устраивать увлекательные сражения с разными игроками. И необходимо быть нацеленным только на победу. Играть будет непросто, но интересно. Тут происходят такие физические процессы, которые находятся выше на уровень.

Стоит помнить о необходимость построения собственных цепных реакций. Надо позаботиться, чтобы их никто не разрушил, так как они очень важны. В игре можно получить яйцо, способное увеличить силу клонов. Потребуется приложить немалые усилия, чтобы прийти к хорошим результатам.

Особенности игры:


  • реалистичное оформление;
  • удобное управление;
  • захватывающий игровой процесс.


Скачать Badland Brawl на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)