Vikings at War

Vikings at War

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.2.1
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Викинги это суровые северные племена. Которые постоянно жили за счет набегов на соседние земли врагов, а также на различные страны. Если вы хотите в полной мере прочувствовать весь колорит этой жизни и постоянных сражений, то вам обязательно стоит скачать одну великолепную стратегию, которая была создана командой разработчиков seal Media под названием Vikings at War.

В этой игре вам предстоит построить собственную скандинавскую деревню и постоянно развивать ее. Также вы понятное дело будете регулярно расширять свои земли, нападая на соседние племена и грабя их. Таким образом, вы будете зарабатывать монеты и необходимые ресурсы для постройки и улучшения своей инфраструктуры.

Также не забывайте, что Vikings at War является онлайн стратегией и поэтому на вашу деревню могут нападать другие игроки и грабить вас. Поэтому вам также нужно будет улучшать своего героя и тренировать могучих воинов, чтобы отбивать атаки врага и самому делать максимально успешные набеги.

По своей сути это отличная онлайн стратегия, в которой вам предстоит постоянно развиваться и делать набеги на соседей. Вы можете получать ресурсы, выполняя набеги на вражеские земли, выполняя при этом сюжетную часть игры или же нападать на других игроков, пополняя свои запасы и улучшая персонажей.

Особенности игры:


  • Простое и понятное управление;
  • Наличие постоянного онлайна;
  • Возможность нападения на других игроков.


Скачать Vikings at War на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)