Samurai Siege

Samurai Siege

Скачать


50% (Оценок: 2)
0
Версия: 1634.0.0.0
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Здесь перед вами интересная стратегическая игра, в которой вы получите уникальную возможность сойтись в схватках онлайн с другими игроками, подобных игр в наше время существует немало, но они, как правило, могут порадовать нас средневековьем либо, же магическим миром. Здесь же мы погрузимся в стратегию, посвященную Японии и ее уникальному и неповторимому колориту.

Начав играть, на старте вы получите деревню, которую нужно всячески развивать, вы должны будете нанимать воинов, строить всевозможные сооружения. Часть зданий пригодиться для развития экономики, в то время как другая часть будет нужна вам для более эффективной защиты родной деревни, от набегов вражеских игроков. Притом вы не должны забывать, что враги могут напасть на ваше поселение, даже тогда когда вы выйдете из игры, поэтому нужно изначально позаботиться о том, чтоб защита поселения смогла справиться с набегом, даже если вас в игре не будет.

Разуметься для этого там придется держать солидный отряд солдат. Здесь вы сможете набирать как самураев, так и всевозможных фантастических существ, из японских мифов. В любом случае, вы должны собрать сбалансированную армию. Ведь отряд, набранный из однотипных юнитов, практически всегда будет уступать подобной армии.

Скачать Samurai Siege на андроид, вполне можно. Если вас всегда интересовала японская культура, и неповторимый колорит подобной страны, не сомневайтесь вам сюда.


Скачать Samurai Siege на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)