Диктатор: Революция

Диктатор: Революция

Скачать
66.7% (Оценок: 6)
+2
Версия: 1.5.13
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Интересная игра, в которой вам придется почувствовать себя самым настоящим диктатором. Вы будете править небольшим государством где-то посредине океана. Притом не рассчитывайте, что ваше правление пройдет так уж просто, ведь вам придется постоянно подавлять недовольство своих поданных. Ведь недовольных будет просто очень большое число, так что вам придется прилагать все усилия для того, чтоб сдерживать их.

В игре вам придется регулярно принимать судьбоносные решения, благодаря которым вы удержитесь на плаву, не давая народу скинуть вас, с вершины власти. Но не забывайте, что одно неверное решение приведет к революции в стране, так что у власти вы не удержитесь. Вы должны тонко балансировать на грани.

Смысл игры довольно прост на самом деле, вы должны удержаться у власти как можно дольше, не давая врагам скинуть себя. Если участь что в стране будут и другие партии, будет подобное крайне нелегко.

Скачать Диктатор: Революция на андроид несомненно можно, если вы всегда хотели почувствовать себя правителем огромной и могущественной страны. Скачивайте и наслаждайтесь игровым процессом, который вполне интересный и яркий. Игра к тому же получилась очень сложная, так что вам придется напрячься по максимуму, для того чтоб успешно играть дальше. Так что проходить, мимо определено не стоит.


Скачать Диктатор: Революция на андроид бесплатно

Комментарии (0)