Виртуальный город

Виртуальный город

Скачать
85.7% (Оценок: 7)
+5
Версия: 1.6
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
В мире существует не так уж и мало игр, которые позволят вам управлять собственным городом. Но все время появляется нечто новое и интересное. Здесь перед вами очередная такая игра, в которой вам придется почувствовать себя правителем крупного города. Игра радует большим набором достоинств, среди которых присутствует солидный набор локаций. Каждая, из которых может порадовать чем-то особенным.

По мере прохождения, вас ждут интересные миссии, которые тоже должны будут скрасить прохождения. Каждое задание интересное, и выгодно отличается от всего остального. Скачать Виртуальный город на андроид, несомненно можно. Как вы сами очень быстро сможете убедиться, игра отлично подойдет для того чтоб скоротать время, она вполне интересная, хоть на звание шедевра не тянет.

В игре присутствует немало самых разнообразных построек и средств передвижения, вам как руководителю города придется решать множество разнообразных заданий. К примеру, здесь интересная система переработки отходов, благодаря которой, вам придется избавлять город от завалов лишнего мусора. По мере прохождения, здания можно обновлять и совершенствовать, благодаря чему, их характеристики будут вырастать буквально на несколько порядков. Вполне добротная графика, только довершает ключевые достоинства игры.


Скачать Виртуальный город на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Виртуальный город
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)