Небоскреб мечты: построй город и стань мэром

Небоскреб мечты: построй город и стань мэром

Скачать
84.1% (Оценок: 44)
+30
Версия: 3.51.2
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Симуляторы строительства, просто не могут не нравиться, сами можете убедиться в подобном, вот перед вами по-настоящему яркая и интересная игра, главной целью в которой, будет возводить небоскрёбы и прочие сопутствующие постройки. Присутствует возможность не просто играть в одиночку, а устраивать весёлые соревнования с другими реальными игроками.

В игре вы увидите множество сложных локаций, все они хорошо прорисованные и интересные. Везде вы будете заниматься строительством, но, как правило, на новой локации, вам нужно будет строить нечто новое. Скачать Небоскрёб мечты на андроид, можно уже исключительно ради такого интересного набора достоинств. Скучно вам в любом случае не будет, каждая новая местность в игре, порадует какими-то уникальными особенностями.

После того как небоскрёб будет построен, вы сможете заниматься бизнесом, организовывая нечто интересное. На каждом его этаже. Всем можно гибко управлять, вы сможете даже нанимать или увольнять неугодных вам сотрудников, тех, кто плохо справляется со своей работой. Постепенно вы сможете развиваться и создать свой огромный город, занимая в процессе огромную территорию. В небоскрёб можно приводить разнообразных знаменитостей, они окажутся чрезвычайно полезными, давая вашему бизнесу неплохие бонусы для развития.


Скачать Небоскреб мечты: построй город и стань мэром на андроид бесплатно

Комментарии (0)