Game of War - Fire Age

Game of War - Fire Age

Скачать


88.9% (Оценок: 9)
+7
Версия: 11.5.6.650
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Хорошие мобильные стратегии, не являются в наше время чем-то действительно редким, наоборот, развелось таких игр очень много, и количество их продолжает расти. Но нельзя сказать, что это плохо, наоборот, увидеть на смартфоне игру, которая недавно смотрелась как шедевр на компьютере, всегда приятно. Здесь перед вами дна такая интересная игра, в которой у вас будет ключевое задание, а именно строить и защищать своё государство.

Игра может похвастаться своей красивой картинкой, мир детализирован очень качественно и что самое главное, он действительно большой. Вас здесь ждут практически необъятные земли, которые вы сможете исследовать в своё удовольствие, а при желании и присоединять к своему государству. Ваша ключевая задача, отстоять своё государство, расширяя его до бесконечности. Скачать Game of War – Fire Age на андроид, можно уже исключительно ради такого набора возможностей.

По мере прохождения, вы сможете возводить самые разнообразные грандиозные постройки, необходимые для экономики и набора новых солдат. По мере прохождения, вы сможете создавать огромную армию, набирайте элитных бойцов, и бросайте их в бой. Присутствует возможность объединяться с другими игроками в альянсы, таким образом, вы сможете рассчитывать на поддержку других людей, и гораздо проще добиваясь победы.


Скачать Game of War - Fire Age на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)