Rise of Civilizations

Rise of Civilizations

Скачать
66.7% (Оценок: 6)
+2
Версия: 1.0.3.26
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Хорошие стратегии всегда стабильно радуют, существует подобных игр не так уж и мало, но как вы сами можете наблюдать, количество их продолжает расти. Ведь люди очень любят стратегические игры, и не похоже, что в будущем нечто глобально измениться. Вот и здесь перед вами весьма занимательная игра, которая позволит вам заниматься развитием своей собственной цивилизации, разуметься вам придётся очень много строить и работать, для того чтоб ваше государство начало процветать.

Ключевой особенностью игры, будет выступать война, вам придётся регулярно сражаться с самыми разнообразными врагами, имеющимся на локациях, только так вы сможете отстоять своё государство, а затем расширять его до предела. Скачать Rise of Civilizations на андроид, можно уже ради такого, если вы любите играть в подобные игры на компьютере, то и здесь точно не останетесь разочарованными. Более того, можно уверено заявить, что стратегия сейчас вышла на тот уровень, на котором находились компьютерные стратегии, несколько лет назад, что просто нельзя не оценить.

Графическая составляющая, здесь, кстати, на высоте, мир получился, просто, невероятно проработанным, он яркий и действительно огромный. Вы всегда найдете, на что интересное посмотреть. Любая локация была проработана на очень высоком уровне, пусть она и несколько в мультяшном стиле, но увиденное вас точно не разочарует.


Скачать Rise of Civilizations на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Rise of Civilizations
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. HaroldWaymn
    HaroldWaymn 16 ноября 2021 02:46
    Ndewo, ach?r? m ?mara ?n?ah?a g?.
    nox1 Hej, jeg onskede at kende din pris. nox1