Monster Merge

Monster Merge

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.5.16
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 5.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
В наше время существует не так уж и мало по-настоящему безумных игр, и одна такая, как раз перед вами. Здесь вам придётся взаимодействовать с монстрами, объединять нескольких, таким образом, чтоб получать новое существо, строить для них множество разнообразных зданий, и многое другое, игра получилась, несмотря на некоторую видимую простоту, вполне себе интересной, и не заставит вас скучать.

В плане графики здесь все незамысловато, картинка не особенно сложная, но и плохой назвать её не получиться. По крайней мере, для мобильного приложения, нечто в таком духе должно будет подойти просто прекрасно. Собственно большая часть игрового процесса, состоит из кликов, вам нужно оперативно клацать по экрану, и таким образом вы будете возводить большую часть строений, и создавать новых существ. Скачать Monster Merge на андроид, можно уже исключительно ради такого солидного набора достоинств, сами сможете убедиться, что игра вполне достойная.

Приложение не особенно требовательное к вашему устройству, и должно будет пойти практически кругом. За исключением разве что самых старых смартфонов и прочих устройств. Управление очень удобное, вы сможете без каких-то существенных проблем, заниматься прохождением, с помощью всего одного пальца, не испытывая в процессе каких-то особенных проблем.


Скачать Monster Merge на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)