Monster Defender

Monster Defender

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.2
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Здесь перед вами яркая игра из серии обороны башен. В первую очередь к ее достоинствам можно отнести очень приятный игровой процесс, который затянет вас надолго. Так же радует и графическая составляющая, в этом плане игра тоже получилась очень неплохой. В плане графики игра была создана в духе старых игр 90-тых. Но вместе с тем, в качественном плане, смориться все очень симпатично.

Основной вашей целью в игре, будет удержание обороны, которую регулярно будут пытаться прорвать огромные орды монстров. И вам придется уничтожать их, из оружия самых разнообразных видов. Вам придется стрелять по монстрам из огромного арбалета, а так же возводить самые разнообразные сооружения, которые не позволят быстро добраться к вашей территории, всевозможным монстрам.

В игре есть вполне яркая сюжетная линия, которая пусть не покажет вам что-то необычное, но вместе с тем, вполне себе приятная, так что наблюдать за ней интересно. Кроме того, вы сможете сражаться в бесконечном режиме, где вас ждут разнообразные схватки с опасными боссами. Победить которых далеко не просто.

В общем как видите, скачать Monster Defender на андроид определено можно, игра получилась вполне интересной. И не имеет крупных недостатков, так что если вы любите игры подобного типа, вам явно сюда. Если начнете играть, остановиться будет очень сложно, можете в этом быть уверенными.


Скачать Monster Defender на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)