First Strike

First Strike

Скачать
50% (Оценок: 4)
0
Версия: 4.11.2
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 5.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Еще одна достаточно интересная игрушка, она стратегического плана, но не спешите кривиться. Пусть по-настоящему хорошие стратегии, на мобильных устройствах, встречаются далеко не часто, но здесь перед вами именно одна из таких. Она очень яркая и просто удачная.

В первую очередь игра поражает своей оригинальностью, здесь перед вами один из первых симуляторов ядерной войны, весь сюжет будет вращаться именно вокруг подобного, и именно этим игра и радует. Перед ней ничего подобного не было, обычно приходилось работать с играми, в которых ядерная война уже прошла.

Еще радует картинка, очень яркая и достойная, в этом плане создатели тоже постарались. Земля выглядит очень реалистично, да и ядерных взрывов подобное тоже касается. Пусть они получились и зловещими. Но вместе с тем, красоту отнять у них не получиться. Вашей главной целью будет победить противников, используйте для этого свои атомные бомбы, притом постарайтесь их улучшить до предела. С тем, чтоб вы наносили поражение врагу раньше, чем он успеет уничтожить вас. Так же радует и удобное управление, с помощью которого вы будете наносить свои удары по врагу, с предельной точностью.

Скачать First Strike на андроид, определено можно. Игра получилась по большей части интересной. Пусть сам игровой процесс довольно зловещий, но вместе с тем он и не разочаровывает, что уже хорошо.


Скачать First Strike на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)