Toy Defense 2: Солдатики ТД

Toy Defense 2: Солдатики ТД

Скачать
71.4% (Оценок: 14)
+6
Версия: 2.23
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Любите интересные стратегии? Впрочем, кто их в наше время не любит. В любом случае, здесь перед вами вполне удачная и просто яркая игра, которая не может не очаровать своими способностями.

Здесь вы сможете найти себе врагов, а потом сражаться с ними, кто именно выступит врагами. Особенной роли и не играет, вообще уничтожайте любого безумца, который только рискнет встать у вас на пути. Картинка здесь мультяшная, но от этого не менее интересная, она весьма достойная, все танки, солдаты и окружающий мир. Были прорисованы более чем хорошо, они яркие и удачные, так что даже не сомневайтесь, вас не разочаруют. Подобное же касается и звукового сопровождения, бодрая музыка, которая сопровождает игру, она бодрая и приятная. А все звуковые эффекты, вроде взрывов, и тому подобного, буквально будоражат кровь.

Так же радует и достаточно умный искусственный интеллект, он имеет регулярно менять стратегию, прямо во время боя, так что вам придется регулярно приспосабливаться к подобным переменам. Будьте готовы к самым хитрым уловкам, на которые только способен враг, вас ждет буквально огромное их количество.

Скачать Toy Defense 2: Солдатики на андроид – нужно всем любителям бодрых и по-настоящему незамысловатых игрушек, которые будоражат кровь. Подобная вещь, в любом случае, не сможет оставить вас разочарованными.


Скачать Toy Defense 2: Солдатики ТД на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Toy Defense 2: Солдатики ТД
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)