Battle Royale Simulator

Battle Royale Simulator

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.1.0
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Мобильные стратегии, к сожалению, в большинстве своем уступают компьютерным версиям, как правило, причина в том, что компьютерное железо просто мощнее своих мобильных аналогов, поэтому и игрушки на компьютерах, выглядят, гораздо интереснее.

Но как вы можете убедиться, существует немало исключений, вот и здесь перед вами действительно годная игра, с отличной графикой, которая радует уже одним своим внешним видом. Так же стоит отметить, что игра многопользовательская, поэтому вы сможете играть не только в одиночку, но и со своими друзьями, что согласитесь тоже более чем приятно.

К вашим услугам будут огромные и просто интересные карты, бродить по которым уже одно сплошное удовольствие. Мир интересный, да и противники не разочаровывают, в результате получилась весьма бодрая игрушка, которая разуметься не дотягивает до шедевра, но вполне приятная и порадует своими возможностями.

Скачать Battle Royale Simulator на андроид, вполне можно уже исключительно ради возможности сразиться буквально с любым противником по всему миру, что согласитесь, тоже многого стоит, сражения с противниками здесь очень интересное, так что затянет вас, несомненно, надолго. Так же, несомненно, радует то, что игра получилась откровенно бесплатная, здесь нет никаких, дополнительных оплачиваемых возможностей.


Скачать Battle Royale Simulator на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)