Smashing Four

Smashing Four

Скачать
75% (Оценок: 8)
+4
Версия: 2.2.11
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Хорошие мобильные стратегии, больше не являются в наше время какой-то редкостью, вот и здесь перед вами очередная такая интересная игра, которая должна будет вас порадовать. Сразу нужно предупредить, что приложение многопользовательское, и сражаться вам нужно будет с реальными противниками, в чем одновременно кроются, как плюсы, так и минусы. Для стабильной игры, вам потребуется быстрый мобильный интернет, в то же время, как живые противники, гораздо интереснее искусственного интеллекта. Ведь компьютер действует, по большей части очень шаблонно, в то время как люди усеют импровизировать.

Графика здесь откровенно мультящная, но симпатичная, вы сами сможете убедиться, что мир получился весьма красивым. Вам придётся сформировать свой собственный отряд бойцов, а затем сойтись в непростых схватках с разнообразными противниками. Скачать Smashing Four на андроид, можно уже ради такого набора возможностей. Любой настоящий поклонник головоломок, не сможет остаться здесь разочарованным.

Игра получилась несколько требовательной к вашему устройству, и пойдёт, к сожалению далеко не кругом. Но на новых устройствах, подобных проблем, возникнуть, просто не должно, зато здесь вполне удобное управление, идеально созданное для сенсорного экрана, так что вы сами, можете это испытать.


Скачать Smashing Four на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)