Goon Squad

Goon Squad

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.3.49
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Криминальные игры, зачастую пользуются неслабой такой популярностью, и перед вами как раз такая интересная игра. В игре вам придется стать боссом мафии, а затем совершать множество разнообразных преступлений. Еще нужно добавить, что в игре будет проходить множество сражений, между реальными игроками, в чем одновременно лежит солидный плюс и минус игры. С одной стороны, играть против живых противников, гораздо интереснее, чем сражаться с искусственным интеллектом. Но вместе с тем, для полноценной игры, вам потребуется быстрый мобильный интернет, без которого играть, просто не получиться. Последнее может оказаться достаточно существенной проблемой, для многих современных игроков.

В игре вам придется руководить собственными подчиненными, контролируя их атаки на штабы врагов. Захватывая последние, вы сможете постоянно расширять свою территорию. Для подобной работы, вы должны будете создавать свой собственный смертоносный отряд, который будет легко справляться с подобными задачами. Скачать Goon Squad на андроид, можно уже ради подобных достоинств.

В плане графики игра получилась тоже достаточно оригинальной, мир выполнен в несколько непривычном, но вместе с тем, нужно признать достаточно симпатичном стиле. Звуковое сопровождение тоже большую часть времени, пусть и достаточно простое, но в тему, что тоже нужно оценивать позитивно.


Скачать Goon Squad на андроид бесплатно

Комментарии (0)