Family Town

Family Town

Скачать


57.1% (Оценок: 7)
+1
Версия: 1.1.1
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Стратегий, в которых приходиться возводить целые города, в наше время существует откровенно много, но всегда может появиться нечто новое, что будет приятно смотреться на фоне многочисленных конкурентов. Именно здесь перед вами подобная вещь, которая может порадовать своими многочисленными возможностями.

Сразу нужно добавить, что игра была создана в мультяшном стиле, и рассчитана была не в последнюю очередь на детскую аудиторию. Но, несмотря на это получилось все вполне на уровне. Так что даже взрослый, вполне может найти для себя немало приятных моментов, во время игры в нечто подобное.

Начав играть, вы на старте получите крохотную деревню, которую должны постараться развить как можно сильнее, не останавливаясь перед преградами. Для этого вам придется использовать удобный и практичный интерфейс, благодаря которому вы сможете с легкостью выполнять. Даже самые сложные задачи, которые только будет ставить перед вами игра. Возможностей в плане строительства здесь очень много, вы, к примеру, спокойно сможете возводить жилые, дома, либо прокладывать разнообразные коммуникации, необходимые для жизни населения вашего городка.

Скачать Family Town на андроид, определено можно. Игра разуметься предельно простая, но просто, чтоб скоротать время. Она подойдет если и не идеально, то близко к этому.


Скачать Family Town на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Family Town
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)