Fortress TD Era Monsters

Fortress TD Era Monsters

Скачать
100% (Оценок: 7)
+7
Версия: 1.0.19
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
В наше время существует очень много интересных игр, в которых вам приходилось сражаться против наседающих со всех сторон зомби. Вот только здесь перед вами нечто необычное, в игре все наоборот. Теперь вы управляете огромнейшей армией зомби, и при этом у вас будет только одна ключевая задача, а именно уничтожить всех живых. Игра способна порадовать уже исключительно своей необычностью, она смориться очень удачно, даже на фоне многих подобных игр.

Ещё здесь есть вполне нестандартный сюжет, который не должен будет вызывать у вас отторжение, либо раздражение. Графика в игре тоже достаточно необычная, она совершено непохожая, на большую часть того, что мы можем наблюдать в других играх, и уже ради подобной уникальности, скачать Fortress TD Era Monsters на андроид, и потратить немного времени на нечто подобное, нужно просто обязательно. Если вам нравиться тематика, связанная с живыми мертвецами, то можете даже не сомневаться, подобная игра, вызовет у вас только стабильный восторг.

Вместе с тем, приложение поучилось совершено нетребовательным, оно совершено спокойно запускается и устанавливается даже на старых устройствах, где затем полноценно работает. Управление же очень удобное, и тоже обладает целым рядом настроек, с помощью которых, вы очень быстро сможете оптимизировать его под свои потребности.


Скачать Fortress TD Era Monsters на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)