Магическая защита - Magic

Магическая защита - Magic

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.0.2
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 2.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Стратегии просто нельзя не любить, ведь игры такого типа, позволяют вам не просто играть в своё удовольствие, а наоборот выкладываться на полную, прилагая все свои силы для прохождения, что как вы сами быстро сможете оценить, можно считать весомым достоинством жанра. И здесь перед вами, как раз один яркий представитель игр такого типа.

Игра может похвастаться приятной графикой и прекрасной оптимизацией, да и звуковое сопровождение здесь буквально на высоте. Но вместе с тем, главным достоинством игры, выступает сам игровой процесс, он вполне интересный и занимательный, так что разочарованными вас уж точно не оставит. Собственно игровой процесс здесь проходит так, на вас будут наседать орды зомби и прочей нечестии, а вы должны будете оперативно стараться уничтожать их как можно быстрее. Скачать Магическая защита – Magic на андроид, можно уже ради такого. К вашим услугам будет огромнейший выбор разнообразных магических заклинаний, которые и послужат вам главнейшим оружием, для уничтожения любого противника.

Игра хорошо оптимизированная, и не особенно требовательная, несмотря на набор действительно впечатляющих характеристик, у вас получиться поиграть в нечто подобное, даже на части старых смартфонов. Кроме того, здесь отличное управление, которое позволит вам заниматься прохождением, буквально с помощью одного пальца.


Скачать Магическая защита - Magic на андроид бесплатно

Комментарии (0)