Element TD

Element TD

Скачать


62.5% (Оценок: 8)
+2
Версия: 1.9.7
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Игр выстроенных на основе защиты башен, существует очень много. Пусть многие из них получились не особенно удачными, но здесь перед вами далеко не тот случай. Игра более чем достойная, так что потратить на нее немного свободного времени, откровенно можно.

Особенно игра радует в плане строительства, вы сможете комбинировать, и создавать самые невероятные постройки, которые пригодятся вам для защиты. В данный момент, здесь несколько десятков башен, которые вы сможете возвести, а так же широкие возможности в плане улучшения, вы сможете совершено смело, многократно достраивать башни, притом направлений для развития, будет предостаточно. Благодаря мультиплееру, вы сможете участвовать в сражениях, с другими игроками, что только придает игре весомую долю привлекательности.

Так же здесь достаточно большой выбор карт, на которых вы сможете разворачивать сражения, все они получились очень разнообразными, так что можете быть уверенными, от однообразия, вы точно не успеете устать.

Скачать Element TD на андроид, стоит уже исключительно ради яркой и достойной картинки, которая порадует своим внешним видом, в этом плане получилось все откровенно хорошо. Правда нужно признать, что игра не была переведена, подобное будет, к сожалению, несколько мешать вам, наслаждаться прохождением.


Скачать Element TD на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)