Arcane Battlegrounds

Arcane Battlegrounds

Скачать


100% (Оценок: 1)
-1
Версия: 1.0.0.7
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Вам нравиться командовать огромными армиями, и вести их от победы к победе? Если это действительно так, значить вам действительно повезло, ведь вы здесь сможете насладиться этим полной мерой.

Сразу нужно предупредить, что игра пока не была переведена на русский, как и до многих хороших вещей, локализаторы пока до нее не добрались. Возможно, в будущем подобная проблема будет исправлена. Но пока приходиться довольствоваться тем, что есть.

В остальном игра достаточно интересная, здесь вам придется возглавить могущественную армию, а затем вести ее к победе. В результате вы сможете создать свое могущественное королевство, победив в результате всех врагов. Сражения здесь далеко не напоминают свалки, наоборот они достаточно сложные, так что изначально продумывайте свою стратегию для того, чтоб быть уверенными в победе. Так же радует здесь и вполне успешная картинка, персонажи да и миро прорисованы действительно неплохо, и радуют своими особенностями. Так же вам будут доступны всевозможные защитные сооружения, и разуметься пушки, которые пригодятся при уничтожении вражеских укреплений.

Скачать Arcane Battlegrounds на андроид, несомненно, стоит всем поклонникам бодрых стратегий. Игра радует обилием интересных и оригинальных юнитов, а сражения между ними, получаются по-настоящему бодрыми и просто интересными.


Скачать Arcane Battlegrounds на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)