Raid of Dino

Raid of Dino

Скачать


50% (Оценок: 4)
0
Версия: 1.6
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 2.2
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Случилось так, что сейчас нашу планету населяют люди. Практически они решают ее судьбу, делят территории и развязывают различные конфликты. Именно люди являются самыми разумными существами на земле. Так произошло из-за эволюции, ряда событий, связанных с климатом, и отчасти просто пары случайностей. Представьте, если бы вместо людей Землю населяли, например, динозавры? А что? Они вымерли из-за резкого перепада температуры, но, что если бы вдруг их процесс эволюции ускорился, и они нашли способ пережить все катаклизмы? Тогда они бы делили территории, устраивали интриги, объединялись в страны и народы... Но эту историю вам еще предстоит увидеть, а, возможно, и написать самим... Если вы уже хотите увидеть мир, населенный динозаврами, то вам нужно скачать Raid of Dino на андроид.

В этой яркой и забавной игре вам предстоит взять на себя роль правителя, вместе со всеми его заботами и ответственностями. Изначально ваши владения будут представлять собой маленькую, беззащитную деревушку, но взяв ее в свои руки вы усилите оборону, построите много новых зданий и сделаете все возможное для ее процветания. На вашем пути будут становиться тысячи других игроков со своими армиями, но в этом и состоит вся прелесть игры: найти способ дать отпор любой ценой.

Возводите новые сооружения, среди которых каждое отвечает за что-то свое и выполняет отдельные функции. Создавайте отряды с разных бойцов, которых здесь 12 видов. Защищайтесь от нападений на ваше королевство, а также сами совершайте нападения, чтобы заполучить необходимые для развития ресурсы. Чем дальше вы будете развиваться, тем сложнее будет становиться и зданиям нужно будет больше времени для постройки и развития, но внутриигровой магазин с бонусами всегда к вашим услугам! Приглашайте в игру друзей, создавайте кланы и объединяйте ваши усилия, чтобы вместе добиться процветания своих государств!


Скачать Raid of Dino на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 14 марта 2018 14:21
    В целом, хоть графика игры и не самая лучшая, но динозавры прелесть (большинство из них). Вот только одного этого очень мало для успешной и хорошей игры. Игра на английском и это очень печально. Гемплей до жути банальный, равно как и сюжет игры. К сожалению, назвать ее интересной мне очень трудно.