Разгром! Tower offense!

Разгром! Tower offense!

Скачать
50% (Оценок: 4)
0
Версия: 1.0.7
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Возможно, нападение первым — это и неплохой способ победы над противником, но все же лучше иметь сильную оборону, чтобы в любом случае оградить себя от риска. Этим вы и будете заниматься в этой игре. Создавайте непробиваемую защиту, используя при этом более двадцати башен с разными типами атаки! Начните бой прямо сейчас, для этого вам всего лишь нужно скачать Разгром! Tower offense! на андроид.

Даже из названия игры становится ясно, что игрока ждет много разрушений и врагов, наступающих на линию обороны. Если вы дадите противнику прорваться в город, то последствия могут обернуться для вас самым негативным образом. Докажите, что вы настоящий викинг, владеющий военным мастерством и стратегическим мышлением. Используйте доступных вам бойцов, башни и оружие, чтобы не дать вражеским войскам пройти дальше.

Не забывайте и о военной технике, которая позволит склонить удачу на свою сторону даже в самый безнадежный момент! Огромные пушки обратят в бегство даже самых смелых воинов врага и принесут вам уверенность в любом бою!

Расширяйте свои территории и добывайте необходимые для развития ресурсы, чтобы иметь возможность вновь выступить в следующем бою и одержать победу! Пришло время брать ситуацию в свои руки и превратить в маленькое поселение викингов в неприступное боевое государство.
Наслаждайтесь отличной графикой, прорисовкой героев и строений, а также отличной стилистикой игры. А приятное звуковое сопровождение дополнит атмосферу этой стратегии.


Скачать Разгром! Tower offense! на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)