Robot Defense

Robot Defense

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.0.7
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
С первых же секунд этой игры вы попадете в красочный, но, увы, довольно опасный мир, в котором выживут лишь те, кто готовится к новой волне нападения задолго до ее приближения. Ведь в этом и является вся суть и отличительная черта качественных представителей жанра "Tower Defence": средств для обороны должно быть чуть меньше, чтобы иметь возможность отбить "лобовую" атаку. Поэтому игрокам придется поизощряться на этот раз и рассчитать все мелочи начиная от радиуса действия доступных башен, и заканчивая их количеством и поражающей способностью! Если вам уже не терпится погрузиться в увлекательный мир сражений, то спешите скачать Robot Defense на андроид.

Как и во всех подобных стратегиях, здесь вашей главной задачей будет обеспечивание безопасности вашей базы. Враждебные существа постоянно будут пытаться прорваться за линии вашей обороны и нанести урон главным зданиям вашего штаба. Чтобы этого не случилось, вам придется приложить немало усилий по укреплению обороны.

К вашим услугам башни стреляющие электричеством, плазменными шарами, лазером, башни, которые замедляют передвижение врага, усиливают урон ближайших башен и много других! Только с первого взгляда может показаться, что с таким количеством доступного вооружения победить врага будет просто! Ведь, на самом деле придется все время думать и решать сложные игровые задачи. Начнем с того, что вы ограничены по денежным средствам, а башни по своим возможностям, да и враги все время демонстрируют свою приспособленность. Попадаются такие, что способны обхитрить ваши сооружения, пробежав мимо них с огромной скоростью, так что даже половина не успеет попасть по сверхбыстрому врагу. А будут и такие, которые своими атаками напролом нанесут немалый ущерб.

Огромное значение в гемплее также отыгрывает и сама манера игрока по расположению башен, ведь противник станет искать самый короткий путь и идти по нему.


Скачать Robot Defense на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (2)
  1. Саша
    Саша 5 ноября 2019 12:11
    У меня вообще вылетает! Даже не успеваю зайти в игру!
  2. Mohim
    Mohim 14 марта 2018 14:15
    И снова вопрос к графике. Мне было неинтересно играть в эту игру во многом именно из-за такой графики. Да и английский язык тоже внес свою лепту. Так что назвать игру хорошей я никак не могу. Мне очень многого не хватило. Не было чувства восхищения, восторга, увлечения. Просто игра и ничего больше.