Clash of Heroes

Clash of Heroes

Скачать
42.9% (Оценок: 14)
-2
Версия: 1.1.0
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 2.2
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Перед вами увлекательная игра, в которой вы будете заниматься колонизацией удивительных земель необычного волшебного мира. Здесь живут разные существа, но все они станут вам друзьями и помогут в вашей нелегкой миссии. Не останавливайтесь перед трудностями и используйте все доступные вам средства, чтобы победить! Пройдет время — у вас появится много врагов, но верные союзники всегда придут вам на помощь. Самое главное здесь не переоценивать себя и не подставляться под атаки, когда это действительно ничем не оправдано. В общем, если вы хотите поиграть в интересную и продуманную стратегию, в которой большое количество внимания было уделено мелочам, то для начала вам нужно скачать Clash of Heroes на андроид.

В чем же состоит суть игры? Вы начинаете основывать свое королевство в мире, полном самых разных персонажей, которые станут помогать вам. Сначала ваши владения будут маленькими и вы не сможете даже противостоять противнику, если он на вас нападет. Но не стоит бояться, ведь на первых порах этого точно не произойдет! А пока про вас никто не знает, самое время укрепиться на этих землях! Добывайте полезные ресурсы, улучшая специальные поселения и увеличивая их территорию; создавайте побольше героев, чтобы иметь возможность отбиться от противника; отправляйте экспедиции, чтобы иметь возможность найти что-то по-настоящему дорогое и интересное.

Игра порадует вас и широким функционалом по взаимодействию с другими игроками. Вы можете вступать в кланы, чтобы вместе с другими игроками противостоять общим врагам или просто развиваться вместе. Хотя лучше всего, конечно же, пригласить в игру своих друзей, чтобы вместе с ними основать собственный клан и покорять эти таинственные земли.


Скачать Clash of Heroes на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 14 марта 2018 14:11
    Не впечатлила меня игра. На данный момент существует очень много подобных игр с куда более проработанной графикой и на русском языке, а это в данной игре является самыми главными элементами. Сказать, что игра совершенно не заинтересовала довольно трудно, но все же хотелось бы более проработанный ее вариант.