Goblin Defenders: Steel'n'Wood

Goblin Defenders: Steel'n'Wood

Скачать
100% (Оценок: 1)
-1
Версия: 1.4
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Эта игра придется по вкусу ценителям стратегий, а особенно "Tower Defence". С первых же секунд игрового процесса вы поймете, что правила в ней слегка отличаются от обычных в играх этого жанра. В других стратегиях противники наступают с одной стороны и часто идут по извилистым дорожкам уровня, но здесь они будут наступать на вашу базу со всех сторон одновременно и наносить самые неожиданные удары! Сможете ли вы сдержать защиту и пройти все этапы этой необычной стратегии? Для того, чтобы узнать это, вам нужно скачать Goblin Defenders: Steel'n'Wood на андроид.

Если у вас получится понять принцип этой игры и отбить несколько первых атак, то азарт от увлекательных сражений не даст вам закрыть приложение! Для того, чтобы оградить себя от опасных существ, используйте четыре основных типа орудий. Не забывайте улучшать их, потому что ваши враги будут становиться сильнее по ходу прохождения игры. Разнообразие противников удивит вас: это и кровожадные людоеды, и гигантские пауки, и даже духи! Каждый тип врагов отличается своими повадками и характеристиками, но всех их объединяет одно: агрессивность и враждебность. А злые боссы потребуют от вас еще больших усилий по защите вашей территории.

Бонусы и различные режимы игры делают эту стратегию еще более интересной и заставят вас задержаться в ней на несколько дополнительных часов. Стоит также отметить и большое количество продуманных уровней. Иногда вы будете попадать на бонусные уровни, пройдя которые, вы получите еще больше золота! Кроме того на протяжении прохождения каждой карты вас будет радовать отличная музыка, дополняющая атмосферу игры.


Скачать Goblin Defenders: Steel'n'Wood на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)