Немо. Подводный мир / Nemo's Ree

Немо. Подводный мир / Nemo's Ree

Скачать


91.4% (Оценок: 58)
+48
Версия: 1.8.1
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Немо. Подводный мир / Nemo's Ree
Природные стихии всегда привлекали людей своей красотой и таинственностью. А сколько прекрасного таит в себе до конца неизученный подводный мир?! Даже если у вас и есть дома аквариум, вы все равно не можете завести в нем таких удивительных подводных существ, что плавают в море. А вот с помощью своего смартфона построить настоящий риф и наблюдать за тем, как в нем кипит жизнь, вполне реально! Если вам уже не терпится приступить к созерцанию удивительного подводного мира, то все, что вам нужно сделать, это скачать Немо. Подводный мир на андроид.

Первое, что привлечет ваше внимание в этой игре — это возможность пригласить в свой виртуальный аквариум героев известного мультика о Немо от Disney. Маленькие яркие рыбки не дадут вам скучать, пока будут плавать у вас на экране. Вы можете строить под водой рифы, размещая их в любом удобном порядке, сооружать подводные замки, а также другие препятствия. Создайте самое красивое морское дно и заселите его разнообразными рыбами и другими морскими обитателями.

Игроку предлагается собрать коллекцию из более чем 50 видов рыб! Каждой рыбой можно любоваться как из сундука в вашей коллекции, так и непосредственно в самом аквариуме. Играйте с героями мультфильма и порадуйте их обустроив их морское жилище по максимуму! Эта игра предоставит вам уникальную возможность путешествия на красочные рифы Немо.


Скачать Немо. Подводный мир / Nemo's Ree на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)