Bloody Roads California

Bloody Roads California

Скачать


100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 1.5.3
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Наверное, многие люди, хотя бы один раз в жизни, хотели почувствовать себя настоящими байкерами, вот только далеко не у всех, есть такая возможность. Если вы всегда любили мотоциклы, значить можете даже не сомневаться, эта игра идеально должна вам подойти.

В игре вас ждет действительно качественно проработанный и интересный мир, локации здесь действительно большие и интересные. Так что не заставят вас скучать в любом случае. Да и графика здесь проработана просто на очень высоком уровне, по крайней мере, как для мобильной игры, все, что вы сможете увидеть здесь, выполнено очень хорошо. В игре у вас будет достаточно интересный мотоцикл, а еще вражеские байкеры из других банд, которые смогут доставить вам немало самых разнообразных проблем. Ваш персонаж сам будет членом одной из банд байкеров, и ваша первоначальная цель, захватывать все новые районы города, для своей банды. Скачать Bloody Roads California на андроид, можно уже исключительно ради такого интересного набора достоинств. Для захвата города, вам нужно создать собственный отряд, из людей, которым можно доверять.

Сюжетная составляющая игры, да и сам игровой процесс сильно напоминает ГТА, но как вы сами можете быстро убедиться, подобная схожесть совершено не раздражает, наоборот, она будет придавать игре, только дополнительную привлекательность.


Скачать Bloody Roads California на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)